bbin直营大全

    bbin视讯旗下直营公司

    时间:2019-3-20 9:31:18  作者:未知  来源:本站  查看:104  评论:0
    内容摘要:bbin_Bbin直营平台_bbin糖果派对直营平台受广东省三水强制隔离戒毒所的委托,于2019年3月19日就广东省三水强制隔离戒毒所配餐中心厨房设备安装工程(ZXCG-19004)采用竞争性谈判进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:一、采购项目编号:ZXCG-19004二、采购项目名称:广东省三...

    bbin_Bbin直营平台_bbin糖果派对直营平台受广东省三水强制隔离戒毒所的委托,于2019319日就广东省三水强制隔离戒毒所配餐中心厨房设备安装工程ZXCG-19004)采用竞争性谈判进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:

    一、采购项目编号:ZXCG-19004

    二、采购项目名称:广东省三水强制隔离戒毒所配餐中心厨房设备安装工程

    三、采购项目预算金额(元):660,318.56

    四、采购方式:竞争性谈判

    五、成交供应商

    成交供应商名称:佛山市汇景厨具工程有限公司法定代表人:唐景添,地址:bbin官方直营网站西南街宝月南边大道格塱村。

    六、报价明细

    主要中标、成交标的名称

    规格型号

    数量

    单价(元)

    服务要求

    中标、成交金额(元)

    广东省三水强制隔离戒毒所配餐中心厨房设备安装工程

    详见投标文件

    1

    /

    详见投标文件

    457900.00

    七、评审日期:2019年3月19日      评审地点:bbin_Bbin直营平台_bbin糖果派对直营平台(地址:bbin官方直营网站西南街道中山中路60号201  

    评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组):

    负责人:黄坚,成员:刘春芳马聪

    八、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见)

    (一)无效投标人名单及无效的理由:

    佛山市俊致捷厨房设备工程有限公司因没有提供2017年财务报告、近三个月缴纳税费凭证、三个月社会保险凭据,所以资格性审查不通过,不能进入下一步的评审工作

    (二)根据符合采购需求、质量和服务且报价最低的原则确定成交供应商。若采购人确定非有效报价最低的成交候选供应商为成交供应商的需说明理由。

    最低价法成交候选人排序表

    项目名称:广东省三水强制隔离戒毒所配餐中心厨房设备安装工程 

    项目编号:ZXCG-19004                             评审日期:2019319

    序号

    供应商名称

    第一次报价(元)

    最终报价金额(元)

    推荐排名

    1

    佛山市南海富铖达厨房设备有限公司

    648933.00

    479000.00

    2

    2

    广州市新新厨具制造有限公司

    612199.86

    610000.00

    6

    3

    东莞市天圣厨具实业有限公司

    657532.42

    530000.00

    5

    4

    佛山市汇景厨具工程有限公司

    599627.89

    457900.00

    1

    5

    佛山淼厨厨房设备有限公司

    640909.39

    519800.00

    3

    6

    佛山市科威力制冷设备有限公司

    543885.29

    523885.29

    4

    备注:推荐成交候选供应商的排序应当按投标报价由低到高顺序排列。投标报价相同的,按技术指标优劣顺序排列。

    经评委评审,推荐成交候选人。第一成交候选人为佛山市汇景厨具工程有限公司,最终报价为人民币肆拾伍万柒仟玖佰元整(¥457900.00;第二成交候选人:佛山市南海富铖达厨房设备有限公司,最终报价为人民币肆拾柒万玖仟元整(¥479000.00)。

    九、本公告期限1个工作日。

    十、联系事项:

    (一)采购人:广东省三水强制隔离戒毒所     地址:bbin官方直营网站

    联系人:郑工       联系电话:0757-66891521

    传真:/        邮编:/

    (二)采购代理机构:bbin_Bbin直营平台_bbin糖果派对直营平台        地址:bbin官方直营网站西南街道中山中路60号201

    联系人:黄小姐         联系电话:0757-87783721

    传真:0757-87744838        邮编:528100

    (三)采购项目联系人(采购人):郑工       联系电话:0757-66891521

    采购项目联系人(代理机构):黄小姐        联系电话:0757-87783721
                  
         各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。

    发布人:bbin_Bbin直营平台_bbin糖果派对直营平台

    发布时间:2019320

    本类推荐
    中国政府采购网 三水公共资源交易信息网 佛山市公共资源交易网 广东省政府采购网
    bbin_Bbin直营平台_bbin糖果派对直营平台 版权所有
    粤ICP备1302673 技术支持:智远广告